Audi RS4
История Audi RS4 разложена на 11 поколений — производство шло в 2000–2026 годах.
Модель выпускалась для нескольких рынков: Европа, Россия — комплектации и моторы на них различались.
Модель предлагалась в кузовах универсал, открытый кузов, седан.
Суммарно на RS4 устанавливалось 3 разных двигателя (объёмы 2.7–4.2 л, от 265 до 450 л.с.). Полный список — внутри каждого поколения, а по клику на мотор откроется его карточка с ресурсом, маслом и типичными болячками.
Карточка Audi RS4 Avant: фото, отзывы, тест-драйвы
Рынок: Европа
Audi RS4 рестайлинг 2019, универсал, 5 поколение, B9 (06.2019 - н.в.)
1 двигатель
Audi RS4 2017, универсал, 5 поколение, B9 (09.2017 - 05.2019)
1 двигатель
Audi RS4 2012, универсал, 4 поколение, B8 (06.2012 - 06.2015)
1 двигатель
Audi RS4 2005, открытый кузов, 3 поколение, B7 (09.2005 - 02.2009)
1 двигатель
Audi RS4 2005, седан, 3 поколение, B7 (09.2005 - 02.2009)
1 двигатель
Audi RS4 2005, универсал, 3 поколение, B7 (09.2005 - 02.2009)
1 двигатель
Audi RS4 2000, универсал, 1 поколение, B5 (06.2000 - 09.2001)
1 двигатель
Рынок: Россия
Audi RS4 рестайлинг 2019, универсал, 5 поколение, B9 (06.2019 - 12.2022)
1 двигатель
Audi RS4 2017, универсал, 5 поколение, B9 (09.2017 - 10.2020)
1 двигатель
Audi RS4 2012, универсал, 4 поколение, B8 (06.2012 - 04.2016)
1 двигатель
Audi RS4 2005, седан, 3 поколение, B7 (08.2005 - 08.2008)
1 двигатель